Вальс... и любовь... и конечно, мечты...
Веселые старты
Работа творческой группы
 Защита проектов

Правоустанавливающие документы

Документы по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности

Положение о выборе учебников, учебных пособий,
учебных материалов в БОУ "Должанская сош"
Положение о поощрениях и взысканиях обучающихся( в новой редакции)
Предписание Департамента образования Орловской области ( Управление контроля и надзора в сфере образования)

Приказы по школе

Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений

Порядок оформления отношений бюджетного образовательного учреждения Должанского района Орловской области «Должанская средняя общеобразовательная школа» с обучающимися и их родителями (законными представителями ) в части организации обучения по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования на дому.

1. Приказ "О реализации комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителями обучающихся в БОУ "Должанская сош" 2. Положение о телефонной "горячей линии" 3. План мероприятий по реализации Комплекса мер 4. Вопросы для проведения мониторинга мнения родителей

Свидетельство о государственной регистрации

Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе

Коллективный договор на 2016-2018 годы

Прием обучающихся на 2018-2019 учебный год

Отчет о результатах самообследования на 01.04.2018г

Утверждено расписание экзаменов на 2019 год

Утверждено расписание экзаменов на 2019 год

1 марта прошли уроки мужества "Люди помнят"

1 марта прошли уроки мужества "Люди помнят" 04.03.2019
В рамках Всероссийской общественно – государственной инициативы «Горячее сердце» 1 марта в БОУ «Должанская сош» прошли Уроки мужества: «Добро спасает мир!» 1-е классы «Герои вокруг нас», «Помнят люди» 2-е классы «Солдат войны не выбирает» - 3-4 классы «Урок Мужества» - 5-7 классы «Герои России» - 8-11 классы Уроки мужества были организованы и проведены согласно «Методическим рекомендациям по проведению в общеобразовательных организациях Урока мужества, посвященного лауреатам Всероссийской общественно-государственной инициативы «Горячее сердце», в день проведения Торжественной церемонии награждения и чествования лауреатов в Москве (1 марта 2019 года)».