Ох ты, Масленица широкая!
Работа творческой группы

Правоустанавливающие документы

Документы по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности

Положение о выборе учебников, учебных пособий,
учебных материалов в БОУ "Должанская сош"
Положение о поощрениях и взысканиях обучающихся( в новой редакции)
Предписание Департамента образования Орловской области ( Управление контроля и надзора в сфере образования)
Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений

Порядок регламентации и оформления отношений бюджетного образовательного учреждения Должанского района Орловской области «Должанская средняя общеобразовательная школа» с обучающимися и их родителями (законными представителями ) в части организации обучения по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования на дому.

1. Приказ "О реализации комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителями обучающихся в БОУ "Должанская сош" 2. Положение о телефонной "горячей линии" 3. План мероприятий по реализации Комплекса мер 4. Вопросы для проведения мониторинга мнения родителей

Свидетельство о государственной регистрации

Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе

Коллективный договор на 2016-2018 годы

Акт о результатах самообследования 2015-2016 год

Прием обучающихся на 2018-2019 учебный год

Отчет о результатах самообследования на 01.04.2018г

Репетиционное сочинение

19.11.2018
20 ноября 2018 года 35 учеников 11-х классов попробуют сво силы в репетиционном экзамене Итогового сочинения, чтобы успеть проанализировать недочеты и ошибки перед Итоговым сочинением, которое выпускники этого года будут писать 5 декабря. Репетиционный экзамен будет проходить в режиме, максимально приближенном к проведению реального экзамена. Удачи вам, одиннадцатиклассники!

14.11.2018
15 ноября 2018 года региональный репетиционный единый государственный экзамен (далее – ЕГЭ) по математике базового и профильного уровней с использованием единых контрольно-измерительных материалов. Результаты репетиционного экзамена по математике будут доведены до сведения участников не позднее 21 ноября 2018 года.

31.10.2018
13 ноября 2018 года будет проходить региональный репетиционный основной экзамен огэ и государственный выпускной экзамен гвэ по математике с использованием КИМ в пунктах проведения ППЭ-072 БОУ "Должанская сош", ППЭ-101 БОУ "В-ольшанская сош". Результаты репетиционного ОГЭ и ГВЭ будут известны участникам не позднее 20 ноября 2018 года и не повлияют на текущие оценки