Участница конкурса Радонская Маргарита, ученица 4-в класса. с песней
Ура! Мы -первые!
о.Александр рассказывает об истории картины Крамского

Правоустанавливающие документы

Документы по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности

Положение о выборе учебников, учебных пособий,
учебных материалов в БОУ "Должанская сош"
Положение о поощрениях и взысканиях обучающихся( в новой редакции)
Предписание Департамента образования Орловской области ( Управление контроля и надзора в сфере образования)

Приказы по школе

Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений

Порядок оформления отношений бюджетного образовательного учреждения Должанского района Орловской области «Должанская средняя общеобразовательная школа» с обучающимися и их родителями (законными представителями ) в части организации обучения по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования на дому.

1. Приказ "О реализации комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителями обучающихся в БОУ "Должанская сош" 2. Положение о телефонной "горячей линии" 3. План мероприятий по реализации Комплекса мер 4. Вопросы для проведения мониторинга мнения родителей

Свидетельство о государственной регистрации

Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе

Коллективный договор на 2016-2018 годы

Прием обучающихся на 2018-2019 учебный год

Отчет о результатах самообследования на 01.04.2018г

Отчет о результатах самообследования за 2018 год

Региональный репетиционный экзамен по русскому языку

15 мая выпускники 11-х классов напишут экзамен по русскому языку

Одиннадцатиклассники сдали репетиционный экзамен по математике

06.04.2019
Одиннадцатиклассники 5 апреля написали репетиционный экзамен по математике профильного и базового уровней. Для участников экзамена он стал «генеральной репетицией» предстоящего в конце учебного года ЕГЭ по математике. Главная цель экзамена — смоделировать для школьников полноценную экзаменационную ситуацию, помочь сориентироваться в экзаменационных материалах, познакомиться с бланками и понять, какие трудности при сдаче настоящего экзамена могут возникнуть. Свои результаты участники узнают не позднее 12 апреля 2019 года.