педсовет-дискуссия
Достойная награда
в парке

Правоустанавливающие документы

Документы по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности

Положение о выборе учебников, учебных пособий,
учебных материалов в БОУ "Должанская сош"
Положение о поощрениях и взысканиях обучающихся( в новой редакции)
Предписание Департамента образования Орловской области ( Управление контроля и надзора в сфере образования)

Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений

Порядок оформления отношений бюджетного образовательного учреждения Должанского района Орловской области «Должанская средняя общеобразовательная школа» с обучающимися и их родителями (законными представителями ) в части организации обучения по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования на дому.

1. Приказ "О реализации комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителями обучающихся в БОУ "Должанская сош" 2. Положение о телефонной "горячей линии" 3. План мероприятий по реализации Комплекса мер 4. Вопросы для проведения мониторинга мнения родителей

Свидетельство о государственной регистрации

Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе

Коллективный договор на 2016-2018 годы

Прием обучающихся на 2018-2019 учебный год

Отчет о результатах самообследования на 01.04.2018г

12 декабря - День Конституции

12 декабря - День Конституции 15.12.2018
С целью формирования у учащихся понимания сущности и значения Конституции и государственных символов Российской Федерации, воспитания чувства уважения, гордости, патриотизма, расширения кругозора и повышения общей культуры учащихся в школе прошла неделя, посвященная 25-летию действующей Конституции РФ. Классные часы «Наша Родина- Россия», «Государственные символы России», «Конституция - основной закон страны», «Конституция России - Основной Закон государства», викторина «Турнир знатоков Конституции РФ» и др. были направлены на то, чтобы дети узнали о том, что Конституция – это основной закон государства, в нем написаны правила, по которым живут все жители России, независимо от нации и вероисповедания. 12 декабря состоялась общешкольная линейка, посвященная 25-летию Конституции Российской Федерации.