Золотая медаль

Правоустанавливающие документы

Документы по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности

Положение о выборе учебников, учебных пособий,
учебных материалов в БОУ "Должанская сош"
Положение о поощрениях и взысканиях обучающихся( в новой редакции)
Предписание Департамента образования Орловской области ( Управление контроля и надзора в сфере образования)
Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений

Порядок регламентации и оформления отношений бюджетного образовательного учреждения Должанского района Орловской области «Должанская средняя общеобразовательная школа» с обучающимися и их родителями (законными представителями ) в части организации обучения по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования на дому.

1. Приказ "О реализации комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителями обучающихся в БОУ "Должанская сош" 2. Положение о телефонной "горячей линии" 3. План мероприятий по реализации Комплекса мер 4. Вопросы для проведения мониторинга мнения родителей

Свидетельство о государственной регистрации

Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе

Коллективный договор на 2016-2018 годы