Приятно удивили....
Право зажечь свечу детства и сказать слова поздравления предоставляется директору школы Ретинской Ю.Л.
Участница конкурса Харина Настя, ученица 4-а класса, с песней
Новогодняя сказка 4-а класс

Структура и органы управления образовательной организацией

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Утверждено расписание экзаменов на 2019 год

Утверждено расписание экзаменов на 2019 год

1 марта прошли уроки мужества "Люди помнят"

1 марта прошли уроки мужества "Люди помнят" 04.03.2019
В рамках Всероссийской общественно – государственной инициативы «Горячее сердце» 1 марта в БОУ «Должанская сош» прошли Уроки мужества: «Добро спасает мир!» 1-е классы «Герои вокруг нас», «Помнят люди» 2-е классы «Солдат войны не выбирает» - 3-4 классы «Урок Мужества» - 5-7 классы «Герои России» - 8-11 классы Уроки мужества были организованы и проведены согласно «Методическим рекомендациям по проведению в общеобразовательных организациях Урока мужества, посвященного лауреатам Всероссийской общественно-государственной инициативы «Горячее сердце», в день проведения Торжественной церемонии награждения и чествования лауреатов в Москве (1 марта 2019 года)».