На берегу ручья

1. Информация о школе

О БОУ "Должанская сош": Это интересно всем, кто учился, учится и будет учиться в этой замечательной школе!!!

Организация учебного процесса

Методическая работа и повышение квалификации

Решения научно- методического Совета школы Методическая копилка:обобщение опыта работы педагогически работников Школьные МО Предметные недели Аттестация педагогических работников

Начальная школа: Новые стандарты ФГОС

Страничка учителей начальной школы.

2012-2013 учебный год

2013-2014 учебный год

Изменения в порядке итоговой аттестации, выдаче аттестатов, награде золотой медалью...

Информация для родителей (законных представителей)

Приказ о режиме работы ОУ на 2015-2016 учебный год

Планирование работы учреждения и Публичные отчёты о деятельности школы

Планирование работы учреждения и Публичные отчёты о деятельности школы, материально- техническом и финансовом обеспечении образовательного процесса.

Безопасность жизнедеятельности учреждения

Школа должна обеспечивать безопасное нахождение участников образовательного процесса в учреждении.

Акт о результатах самообследования за 2014-2015 год

Самоуправление учреждением

Положения об органах общественного управления учреждением (школой), об их полномочиях, правах и ответственности.

Методическая копилка

Разработки уроков, сценарии внеклассных мероприятий по предмету. материалы проектных и исследовательских работ и др.

2017- 2018 учебный год

Стартуют ВПР

15.09.2020
С 16 сентября начинаются всероссийские проверочные работы (ВПР), которые были перенесены в связи с эпидемиологической обстановкой. В Орловской области проверочные работы проведут в качестве входного мониторинга качества образования, результаты которого должны помочь образовательным организациям выявить имеющиеся пробелы в знаниях у обучающихся для корректировки рабочих программ по учебным предметам на 2020/2021 учебный год. ВПР пройдут для учащихся 5-9 классов по программе предыдущего года обучения с 14 сентября по 12 октября. Школа самостоятельно определИЛА даты проведения проверочных работ в рамках данного интервала. Варианты контрольных измерительных материалов формируются для каждой образовательной организации индивидуально из банка заданий ВПР. *Результаты всероссийских проверочных работ, проведенных этой осенью, не будут учитываться при выставлении отметок обучающимся в рамках текущего контроля * успеваемости. ВПР в первую очередь необходимы учителям и родителям школьников, чтобы понимать, на каком уровне находится ребенок, и своевременно оказать ему педагогическую поддержку.

Диктант Победы

02.09.2020
Завтра,т.е. 3 сентября 2020 года 30 обучающихся нашей школы старших классов будут участвовать в диктанте Победы! Пожелаем им удачи!