Конкурс чтецов
в парке
Перед выступлением

1. Информация о школе

О БОУ "Должанская сош": Это интересно всем, кто учился, учится и будет учиться в этой замечательной школе!!!

Организация учебного процесса

Методическая работа и повышение квалификации

Решения научно- методического Совета школы Методическая копилка:обобщение опыта работы педагогически работников Школьные МО Предметные недели Аттестация педагогических работников

Начальная школа: Новые стандарты ФГОС

Страничка учителей начальной школы.

2012-2013 учебный год

2013-2014 учебный год

Изменения в порядке итоговой аттестации, выдаче аттестатов, награде золотой медалью...

Информация для родителей (законных представителей)

Приказ о режиме работы ОУ на 2015-2016 учебный год

Планирование работы учреждения и Публичные отчёты о деятельности школы

Планирование работы учреждения и Публичные отчёты о деятельности школы, материально- техническом и финансовом обеспечении образовательного процесса.

Безопасность жизнедеятельности учреждения

Школа должна обеспечивать безопасное нахождение участников образовательного процесса в учреждении.

Акт о результатах самообследования за 2014-2015 год

Самоуправление учреждением

Положения об органах общественного управления учреждением (школой), об их полномочиях, правах и ответственности.

Методическая копилка

Разработки уроков, сценарии внеклассных мероприятий по предмету. материалы проектных и исследовательских работ и др.

2017- 2018 учебный год

Региональный репетиционный экзамен по русскому языку

15 мая выпускники 11-х классов напишут экзамен по русскому языку

Одиннадцатиклассники сдали репетиционный экзамен по математике

06.04.2019
Одиннадцатиклассники 5 апреля написали репетиционный экзамен по математике профильного и базового уровней. Для участников экзамена он стал «генеральной репетицией» предстоящего в конце учебного года ЕГЭ по математике. Главная цель экзамена — смоделировать для школьников полноценную экзаменационную ситуацию, помочь сориентироваться в экзаменационных материалах, познакомиться с бланками и понять, какие трудности при сдаче настоящего экзамена могут возникнуть. Свои результаты участники узнают не позднее 12 апреля 2019 года.