Благодарность старейшему работнику образования Смирновой С.Т. от молодого поколения
Кукла -оберег

1. Информация о школе

О БОУ "Должанская сош": Это интересно всем, кто учился, учится и будет учиться в этой замечательной школе!!!

Организация учебного процесса

Методическая работа и повышение квалификации

Решения научно- методического Совета школы Методическая копилка:обобщение опыта работы педагогически работников Школьные МО Предметные недели Аттестация педагогических работников

Начальная школа: Новые стандарты ФГОС

Страничка учителей начальной школы.

2012-2013 учебный год

2013-2014 учебный год

Изменения в порядке итоговой аттестации, выдаче аттестатов, награде золотой медалью...

Информация для родителей (законных представителей)

Приказ о режиме работы ОУ на 2015-2016 учебный год

Планирование работы учреждения и Публичные отчёты о деятельности школы

Планирование работы учреждения и Публичные отчёты о деятельности школы, материально- техническом и финансовом обеспечении образовательного процесса.

Безопасность жизнедеятельности учреждения

Школа должна обеспечивать безопасное нахождение участников образовательного процесса в учреждении.

Акт о результатах самообследования за 2014-2015 год

Самоуправление учреждением

Положения об органах общественного управления учреждением (школой), об их полномочиях, правах и ответственности.

Методическая копилка

Разработки уроков, сценарии внеклассных мероприятий по предмету. материалы проектных и исследовательских работ и др.

2017- 2018 учебный год

Репетиционное сочинение

19.11.2018
20 ноября 2018 года 35 учеников 11-х классов попробуют сво силы в репетиционном экзамене Итогового сочинения, чтобы успеть проанализировать недочеты и ошибки перед Итоговым сочинением, которое выпускники этого года будут писать 5 декабря. Репетиционный экзамен будет проходить в режиме, максимально приближенном к проведению реального экзамена. Удачи вам, одиннадцатиклассники!

14.11.2018
15 ноября 2018 года региональный репетиционный единый государственный экзамен (далее – ЕГЭ) по математике базового и профильного уровней с использованием единых контрольно-измерительных материалов. Результаты репетиционного экзамена по математике будут доведены до сведения участников не позднее 21 ноября 2018 года.

31.10.2018
13 ноября 2018 года будет проходить региональный репетиционный основной экзамен огэ и государственный выпускной экзамен гвэ по математике с использованием КИМ в пунктах проведения ППЭ-072 БОУ "Должанская сош", ППЭ-101 БОУ "В-ольшанская сош". Результаты репетиционного ОГЭ и ГВЭ будут известны участникам не позднее 20 ноября 2018 года и не повлияют на текущие оценки