Что такое оберег?
Уборка Бульвара Победы
Харина Александра с песней

1. Информация о школе

О БОУ "Должанская сош": Это интересно всем, кто учился, учится и будет учиться в этой замечательной школе!!!

Организация учебного процесса

Методическая работа и повышение квалификации

Решения научно- методического Совета школы Методическая копилка:обобщение опыта работы педагогически работников Школьные МО Предметные недели Аттестация педагогических работников

Начальная школа: Новые стандарты ФГОС

Страничка учителей начальной школы.

2012-2013 учебный год

2013-2014 учебный год

Изменения в порядке итоговой аттестации, выдаче аттестатов, награде золотой медалью...

Информация для родителей (законных представителей)

Приказ о режиме работы ОУ на 2015-2016 учебный год

Планирование работы учреждения и Публичные отчёты о деятельности школы

Планирование работы учреждения и Публичные отчёты о деятельности школы, материально- техническом и финансовом обеспечении образовательного процесса.

Безопасность жизнедеятельности учреждения

Школа должна обеспечивать безопасное нахождение участников образовательного процесса в учреждении.

Акт о результатах самообследования за 2014-2015 год

Самоуправление учреждением

Положения об органах общественного управления учреждением (школой), об их полномочиях, правах и ответственности.

Методическая копилка

Разработки уроков, сценарии внеклассных мероприятий по предмету. материалы проектных и исследовательских работ и др.

2017- 2018 учебный год

Урок Цифры

Урок Цифры 18.11.2020

На  базе Центра образования «Точка роста» 22 октября в 14.00 по Московскому времени в рамках Международного медиапроекта «Свидание с Россией» 26.10.2020
На базе Центра образования «Точка роста» 22 октября в 14.00 по Московскому времени в рамках Международного медиапроекта «Свидание с Россией» при поддержке Фонда президентских грантов, Россотрудничества, Минпросвещения, Русского географического общества, состоялся первый Международный онлайн Урок географии, посвящённый 200-летию открытия Антарктиды экспедицией Ф. Беллинсгаузена и М.Лазарева Белый материк, шестой континент, холодильник Земли — как только ни называют Антарктиду. Покрытая льдами, таинственная и загадочная. Мы все знаем, что первый полет в космос совершил Юрий Гагарин, но до сих пор не все в мире знают, кто же открыл Антарктиду? Об этом Великом географическом открытии, о том, что происходит сегодня на научных станциях, о современных полярниках, лётчиках, которые рискуя жизнью летают в Антарктиду в любую погоду рассказывали участники Урока географии.