Серебряная медаль

1. Информация о школе

О БОУ "Должанская сош": Это интересно всем, кто учился, учится и будет учиться в этой замечательной школе!!!

Организация учебного процесса

Методическая работа и повышение квалификации

Решения научно- методического Совета школы Методическая копилка:обобщение опыта работы педагогически работников Школьные МО Предметные недели Аттестация педагогических работников

Начальная школа: Новые стандарты ФГОС

Страничка учителей начальной школы.

2012-2013 учебный год

2013-2014 учебный год

Изменения в порядке итоговой аттестации, выдаче аттестатов, награде золотой медалью...

Информация для родителей (законных представителей)

Приказ о режиме работы ОУ на 2015-2016 учебный год

Планирование работы учреждения и Публичные отчёты о деятельности школы

Планирование работы учреждения и Публичные отчёты о деятельности школы, материально- техническом и финансовом обеспечении образовательного процесса.

Безопасность жизнедеятельности учреждения

Школа должна обеспечивать безопасное нахождение участников образовательного процесса в учреждении.

Акт о результатах самообследования за 2014-2015 год

Самоуправление учреждением

Положения об органах общественного управления учреждением (школой), об их полномочиях, правах и ответственности.

Методическая копилка

Разработки уроков, сценарии внеклассных мероприятий по предмету. материалы проектных и исследовательских работ и др.

2017- 2018 учебный год

Утверждено расписание экзаменов на 2019 год

Утверждено расписание экзаменов на 2019 год

1 марта прошли уроки мужества "Люди помнят"

1 марта прошли уроки мужества "Люди помнят" 04.03.2019
В рамках Всероссийской общественно – государственной инициативы «Горячее сердце» 1 марта в БОУ «Должанская сош» прошли Уроки мужества: «Добро спасает мир!» 1-е классы «Герои вокруг нас», «Помнят люди» 2-е классы «Солдат войны не выбирает» - 3-4 классы «Урок Мужества» - 5-7 классы «Герои России» - 8-11 классы Уроки мужества были организованы и проведены согласно «Методическим рекомендациям по проведению в общеобразовательных организациях Урока мужества, посвященного лауреатам Всероссийской общественно-государственной инициативы «Горячее сердце», в день проведения Торжественной церемонии награждения и чествования лауреатов в Москве (1 марта 2019 года)».